#P11. 蛋糕

蛋糕

说明

“六一”儿童节就要到了,为了让小朋友们过一个开心愉快的节日,学校打算自制一批香甜可口的蛋糕。做一个蛋糕需要花费 4 元钱买鸡蛋,5 元钱买面粉。现在需要做 n 个蛋糕,学校需要花多少钱买蛋糕材料呢?

输入格式

1 个整数 n(0<n<1000000),表示需要做 N 个蛋糕。

输出格式

学校需要花的钱。

样例

5
45